УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МБДОУ «Детский сад №204» приглашает Вас посетить  консультационный пункт с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, по вопросам воспитания, обучения, развития и коррекции имеющихся нарушений, а также родителям (законным представителям), чьи дети обучаются в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: учителя-дефектолога, педагога-психолога, старшего воспитателя, заведующего и других специалистов.

Специалисты консультационного пункта помогут определить особенности развития Вашего ребенка с последующей рекомендацией маршрута сопровождения, для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так  и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 65-55-14, 77-95-92

Обращаться: МБДОУ «Детский сад №204», город Барнаул, ул. 1-я Западная,46-а, город Барнаул, ул.1-я Западная,46-б.

Консультационный пункт проводит ежемесячно семинары и консультации и оказывает индивидуальное консультирование  (по предварительной записи).

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 65-55-14, 77-95-92

или отправить по электронной почте detski-sad204@yandex.ru

Специалисты предоставят информацию на официальном сайте  ДОО.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПОЛОЖЕНИЕ о консультационном пункте, оказывающем методическую, психолого-педагогическую, диагностическую помощь родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в том числе воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №204»

Играем в слова (на кухне, в ванной комнате, в коридоре)

Консультация для родителей “Крупная польза мелкой моторики”.

Консультация Домашнее задание

Консультация для родителей на тему: «Как не потерять родительский авторитет»

Консультация для родителей на тему: «Вежливый ребёнок»

Консультация учителя-дефектолога