Нормативные документы по питанию в ДОУ

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32 “Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения”

В МБДОУ «Детский сад №204» организовано 4-х разовое питание:
1. Завтрак
2. Обед
3. Полдник
4. Ужин
Организация питания в детском саду осуществляется строго с соблюдением СанПин

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №204»

ПОЛОЖЕНИЕ о бракеражной комиссии муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №204»

Основное организованное меню,обогащенное витаминами и минеральными веществами продуктов питания с 3-х до 7-ми  лет  посещающих МБДОУ “Детский сад №204”

Ежедневное меню посмотреть

Перечень поставщиков продуктов питания

на 01.09.2023 г.

Поставщик Наименование продукции
ООО «Барнео» Молоко, кисломолочная продукция, сметана
ООО «Алтай молоко» Сыр
ООО «Молочные традиции» Творог, масло сливочное
ООО «Прод центр» Крупы, сахар, мука, фрукты, рыба
ООО «Алтайские закрома» Бакалея
ИП Кузьменко Д.А. Мясо, субпродукты, куры
ИП Бодрова Е.С. Овощи
ООО «Крайснаб» Крупы, рыба, овощи

Консультация для воспитателей

“Методические рекомендации по организации питания в группах дошкольного учреждения”, подготовил старший воспитатель Н.А.Прусских

Организация питания в МБДОУ “Детский сад №204”

Детское кафе “Апельсин-ка”

Консультация для родителей “Правильное питание детей дошкольного возраста”, воспитатель С.И.Санжарова

Папка-передвижка

Картотека дидактических игр