День Мамы

В ноябре в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник, приуроченный Дню Матери.

Данное мероприятие направлено на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

И конечно же для того, чтобы вовлечь родителей в воспитательные мероприятия детского сада.

Наши мамы не только принимали поздравления, но и были активными участниками процесса. Они с удовольствием принимали участие в конкурсах и эстафетах.

Праздник закончился общим флешмобом, и надеемся, оставил приятные впечатления, которые будут вспоминать ещё не раз дети и их мамы.