В последних числах мая в детском саду прошли традиционные выпускные.

Этот праздник всегда очень трогательный и немного грустный. Мы прощались с нашими любимыми ребятами из групп N3 и N7.
  В гости к выпускникам приходили разные герои мультфильмов: Фреккен Бок, Незнайка, Злюка и другие.
  Дети демонстрировали все грани своих талантов: пели, танцевали, инсценировали. А в играх с числами, буквами и фигурами показали, что готовы к школе на все 100 процентов!
Родители традиционно всплакнули вместе с сотрудниками детского сада. А потом все дружно отправились в наше детское кафе “Апельсинка” пить чай с пирогом, который с любовью испекли наши замечательные повара.
  Нам будет вас не хватать, чудесные мальчишки и девчонки. Желаем вам удачи в школе! А мы…готовимся к встрече с малышами, нашими новыми воспитанниками!