Осенняя выставка

Вот текст: «Наступила осень, а это значит пришла пора чудесных и интересных поделок. В нашей группе было предложено родителям вместе с детьми принять участие в выставке осенних поделок из природного материала. Стоит отметить, что родители удивили эстетичностью поделок, креативностью и разнообразием природного материала. В первую очередь выставка порадовала самих малышей. Они с интересом и гордостью находили свою и были в восторге от этого! Детки с удовольствием рассматривали поделки, обсуждали персонажей, фантазировали и обсуждали!!!

Мы выражаем огромную благодарность родителям, которые находят время и возможность мастерить вместе и рядом с детьми! Творческих всем успехов!