“В группе 8 “Ягодки ” в этом году произошли интересные изменения!

“В группе 8″ Ягодки ” в этом году произошли интересные изменения! Помимо того, что наши воспитанники стали старше на год, к нам в группу прибыли новые детки малыши 2 лет.
Теперь группа ” Ягодки ” – разновозрастная. А это значит, что впереди нас ждет очень много интересного и увлекательного для всех!!!
Детки теперь уже ” второй младшей группы” смогут вновь окунуться в шалости и малышовую беспечность, а у младшего возраста будет возможность поучиться у старших.
Несмотря на совместное пребывание в одной группе, у детей образовательная деятельность будет проводиться раздельно по возрастам в разное время.
Мы желаем детишкам всего самого наилучшего, творческих успехов в этом году, упорства и целеустремлённости. А нашим малышам несомненно лёгкой адаптации! “