Праздник Осени.

В октябре  в нашей группе прошло музыкальное развлечение «Волшебница Осень». Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых.

Захватывающий сценарий и артистизм ведущих не давал расслабиться ребятишкам  ни на минутку. Дети  танцевали с осенними листочками, пели песни, участвовали в инсценировках, играли в игры. Осень принесла волшебные шапочки, которые превращали детей в разные овощи, тем самым раскрывая творчество и талант детишек.

Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с  большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздник прошёл весело, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Воспитатель:  Мошкина Н.В.