“Весёлые старты”

12 октября на базе МБДОУ «Детский сад №56» прошли “Весёлые старты” среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Барнаула.
В соревнованиях участвовала команда наших воспитанников «Пчелки» под руководством инструктора по ФИЗО Сидоренко А.В.
В состав команды входили: Маргарита С., Устин М., Анастасия Б., Богдан Л., Дарья М., Никита Л., Иван Т., Ангелина С., Агния Я.
Капитан команды: Ефим Ч.
Соревнования состояли из спортивных этапов, в виде прыжков в мешке, прохождения различных препятствий, меткости стрелков и т.д., и носили развлекательный характер.
Атмосфера праздника была наполнена яркими эмоциями, смехом и детским восторгом всех присутствующих. Победу одержала дружба, все потому, что каждая команда выкладывалась на все 100%.
Так же детские сады представили яркие танцевальные номера, которые заряжали позитивом не только участников конкурсной программы, но и всех присутствующих на этом фестивале.
Весёлые соревнования оказались настоящим праздником, с насыщенным активным отдыхом не только для детей, но и для взрослых.