Три мамы

Воспитатель 1 группы Казина Александра Сергеевна вместе с воспитанницами, поставили мини-спектакль «Три мамы» 12.03.2019, в рамках конкурса «Маленькие шаги на большую сцену»

Цели и задачи: Развивать эмоциональную сферу, артистизм детей. Воспитывать чувство уважения, любви к родителям, старшим. Создавать теплый нравственный климат между мамами и детьми. Пробудить во взрослых и детях желание быть доброжелательными и доверчивыми друг к другу.

В процессе подготовки была проведена следующая работа:

• ознакомление с театральными профессиями: актер, режиссер, гример, костюмер, декоратор, кассир, билетер, гардеробщик;
  • проведение сюжетно-ролевых игр: больница, детский сад, театр;
  • изготовление совместно с родителями атрибутов и костюмов.

Воспитанницы группы №1,Мария Муравьева, Валерия Мещерякова и Ангелина Сендерева постарались передать мамину любовь и заботу о своих детях.