Новый год – 2021

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), новогодние мероприятия для детей пройдут в группах детского сада. Мы обеспечиваем санитарный режим согласно требованиям Роспотребнадзора (кварцевание, проветривание, влажные уборки, обеззараживание реквизита и костюмов и т.д.). Посторонние лица на мероприятия не допускаются. Все герои из числа сотрудников, имеющих медицинский допуск к работе в образовательных учреждениях. Родители (законные представители) на празднике не присутствуют. Со своей стороны мы обеспечим фото и видеосьемку мероприятий, которые будут в доступе для вашего просмотра.

С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году!
Заведующий Калмыкова Татьяна Васильевна.

График проведения новогодних мероприятий (посмотреть)